«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Гродно

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лесницы, перила, балконы. Полимерное покрытие

Лестницы, перила, балконные ограждения. Полимерное покрытие. Собственное производство. Гарантия, монтаж, доставка по области. Любые металлоконструкции по чертежам заказчиков.
Услуги и сервисСтроительные работы
3Д забор. Евроограждение. Еврозабор

3D забор. Еврозабор. Оцинкованые и с полимерным покрытием. СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ГАРАНТИЯ, доставка, МОНТАЖ. А также ограждения из сетки, сварные сетки, заборы из габионов, заборы-жалюзи, Ворота, изделия из нержавеющей стали. ЛЮБЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ. Любой цвет по каталогу RAL. от 12 р. за м2.
Услуги и сервисСтроительные работы
Калитка цинк + полимер

Калитка оцинкованная в полимерном покрытии высотой 1,54, проем 0,88. Есть также варианты размером от 1,04 до 2,04, выполнение в любом цветовом решении по каталогу RAL. В комплект входит створка, 2 опорных столба, петли, притворная планка, замок, заглушки.
Услуги и сервисСтроительные работы
Заказать проект дома в Гродно ОНЛАЙН, услуги архитектора

Частный архитектор -разработаю проект (делаем проекты реконструкции, проект нового строительства, проект коттеджа) АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ (визуализация в 3D, планы, фасады) а также делаем дизайн и строительное проектирование ПРОЕКТ ОНЛАЙН -обсуждаем задание, подписываем документы, оплата аванса на работу в банке -далее…
Услуги и сервисСтроительные работы
ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИСТ

-Ремонт межпанельных швов, фасадов зданий -Устранение протечек на лоджиях и балконах -Утепление квартир, лоджий, балконов -Мойка окон, фасадов, скатных крыш, ж.б. заборов, -Покраска скатных крыш, фасадов, ж.б. заборов -Монтаж/демонтаж -сварочные работы И др. работы на высоте.
Услуги и сервисСтроительные работы
Из волшебной саги-Эльф, Бамбино, сфинкс, разноглазые котята.

A

Стоимость котёнка от 800 до 2000 Евро, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, разноглазых и экспериментальных пород "Скорпион". Если думаете, что речь идёт опять о хобби, но это совершенно другое. В данном случае я предлагаю Вам личный ласковый кусочек Вселенной в виде…
Услуги и сервисСтроительные работы
Укладка плитки и внутренняя отделка Солигорск-Слуцк

A

Выполним работы по внутренней отделке помещений Солигорск-Слуцк (плиточные работы, декоративный камень, штукатурка, шпатлёвка и т.д.) Качественно и в срок! Нал, Безнал. Все фото по отделке можете просмотреть в одноклассниках, а также в контакте, - Евгений Каркоцкий, Слуцк
Услуги и сервисСтроительные работы
Лестница ЛГФ 45-18.9 серии 1.450.3-7.94

A

Осуществляем поставку в любой район Белоруссии типовых стандартных стальных сварных лестничных маршей типа ЛГФ 45-18.9 для комплектации пожарных и технологических металлических лестниц по чертежам типовой серии 1.450.3-7.94 «Лестницы, площадки, стремянки и ограждения стальные для производственных зданий промышленных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Стремянка С1-02 (H=1200) для канализационных колодцев

A

Осуществляем поставку в любой район Белоруссии стандартных стальных сварных вертикальных лестниц-стремянок марки С1-02 для канализационных колодцев, изготовленных по чертежам ТПР 902-09-22.84-КЖИ.С1.СБ (Типовые проектные решения 902-09-22.84 «Колодцы канализационные» альбом VII «Строительные изделия»). * Размеры…
Услуги и сервисСтроительные работы
Гаражные ворота

Гаражные ворота серии RSD02 рассчитаны на установку в проемы как небольших, так и средних размеров. Они могут быть установлены в помещения с притолокой от 150 мм и боковыми расстояниями (от края проема до стены) от 120 мм. Специально разработанная конструкция и многообразие типов подъема позволяют установить данную…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: