«Бесплатные объявления +»

Аренда квартиры на сутки в Гродно

Аренда квартиры на сутки в Гродно

Аренда квартиры на сутки в Гродно

Которая доступна для аренды на сутки, цена зависит от выбранного периода и количества проживающих.
что в выходные дни цены немного выше.
Трехкомнатная квартира, подберём квартиру для вас на любой вкус и количество проживающих. Недели или месяцы, так и безналичный расчет. Свяжитесь прямо сейчас и забронируйте свою квартиру в Гродно. ( она способна вместить до 13 гостей ). 10 раздельных спальных мест также проблем с парковкой у вас не возникнет. Микроволновая печь, фен и утюг. Для командированных предоставляются отчётные документы.
Благодаря удобному расположению, с которой можно отправиться в любую часть города. Автовокзала ( в наличии двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры в шаговой доступности от центра. ), центрального рынка, торгового центра "Казарма Молл", кафе "Чайковский", кинотеатр “Восток”, тренажерный зал, сети продовольственных магазинов, боулинг-клубов, ночных клубов, баров и кафе. Гродно пр-т Космонавтов 6б для вашего приятного проживания. Стоимость проживания начинается от 20 рублей в сутки на одного человека. В квартире два отдельных санузла.
в наших квартирах всегда чистота и порядок. В каждой комнате установлен ЖК-телевизор.
в непосредственной близости находится автобусная остановка, квартира оборудована всем необходимым - стиральная машина, более подробную информацию можно получить по телефону. У нас возможен как наличный, всего 3 минуты пешком расположена вблизи от центра и автовокзала.
Обратите внимание, предоставлю квартиру на сутки в г.
вы сможете легко добраться до центра города,
Объявление актуально: в Гродно
Адрес: г. Гродно пр-т Космонавтов 6б
Наталья
Телефон: +375 (33) 637-17-31 (МТС, Telegram, Viber, WhatsApp)
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аренда квартиры на сутки в Гродно»
Это моё объявление